Елена Шмакова

Всем привет, вопрос к бывалым, связан с гос номером:

Скажем я продал свое авто в Москве и оставил за собой гос. номер, потом поехал скажем в Самару и купил там авто, собственно вопрос, могу ли я в Самаре поставить авто на учет и получить свой гос. номер который я оставил в Москве?
Заранее спасибо.

Вера Панакшина

Ну-у-у...Ща начнут истории из пальца высасывать...Чё так сложно-то всё?

Александр Жоламанов

Если старое сняли с учёта то новое можно на тот же номер но придеться регистр в том же отделе ГИБДД