Александр Чичёв

Гос. Номера. Могу ли я при продаже авто, сохранить гос. номера, а потом установить их на новое авто???

A Sh

Можете, по заявлению при снятии с учета.
"42. … По заявлениям юридических и физических лиц о сохранении регистрационных знаков, соответствующих требованиям государственного стандарта Российской Федерации, принадлежащих им транспортных средств осуществляется выдача указанных знаков на вновь приобретенные ими или ранее зарегистрированные транспортные средства. При этом срок хранения этих знаков в регистрационном подразделении не должен превышать 30 суток, после чего они подлежат повторной выдаче. "

Ольга Зибер

Да, но только в течении месяца. Снимаете с учёта, пишете заявление и ваши номера будут ждать вас месяц.

Дмитрий

Можешь, но заплатишь при регистрации на новое авто, ровно столько же денег, как если бы тебе дали новые номера.. . россия блеать

Eлена Сорокина

да, в таком случае в течение месяца номера хранятся в гаи вместе с соответствующим заявлением

Елена Васильева

нет машину надо будет регистрировать заново

Ка
Катюша

сейчас есть такая услуга

Надежда

да
но только на 30 дней

Елена Александровна

Можешь. Только для начала новое авто на учёт поставь.

Mihal

при продаже авто, сохранить гос. номера, а потом установить их на новое авто - МОЖНО. (но платить все равно придется, как за новые)