Алексей Брусов

привет всем !!!у меня такой вопрос связан с образованием .

я хочу стать врачом, в последнее время стала задумываться где лучше получить образование в своём городе в Рязани или в Москве или уехать по обмену за границу . подскажите чем отличается образование .если вы напишите своё мнение большое вам спасибо, только пишите серьёзна ???

Наталья Максименко

Если у тебя есть деньги, то, конечно, езжай за границу
А что касается Москвы и Рязани, то понятно, что все самые лучшие профессора и преподаватели в Москве
+работодатель смотрит, какое место ты окончила