Яна Дамирова

Всем привет! Подскажите что делать? Вопрос связан с интернетом

. В начале всё было нормально, не лагал, но спустя несколько недель, когда звонили на домашний телефон или когда сами звонили кому-то - соединение обрывалось. И так до сих пор. Знаете ли, очень неудобно, когда что-то загружаешь или играешь в онлайн-игру. Звонил настройщику, он сказал, что "сплиттер надо менять, сломался он у тебя". Но как он у меня может сломаться, если просто лежит в уголке, и никто им футбол не играет На днях, так уж и быть, поеду брать новый. А сейчас, пожалуйста, подскажите альтернативные способы решения проблемы.

Azamjon

Оптоволокно Отдельно выделенная линия Никак не связано с телефонами