Николай Каряев

Вопрос всем кто связан с бизнесом в интернет магазине

Как я могу отправить по почте вещь, при получении которой другой человек (получатель) отдаст деньги раннее оговоренные почте, а почта мне?

Сергей

Это называется отправка товара по почте наложеным платежом. Сайт почты откройте и все узнаете или на почту сходите вам объяснят.

Ел
Елена

1 можно работать по схеме деньги на счет, и тогда отправка товара ,
2 можно работать по схеме когда покупатель платит почтальону, но это сложнее, покупатель может передумать, либо докапаться к какой то мелочи, также на почте бывает воруют