Ни
Николай

Интернет-магазин Сотмаркет

Уважаемые! Кто-нибудь пользовался услугами этой богадельни? 10 октября заказал товар и доставку в Ставропольский край. Вначале пообещали прислать 16 октября, потом - 19. Сегодня им позвонил, чтобы уточнить дату доставки, а мне говорят, что нужно ждать до 27 октября. На их сайте возле каждого товара написано: "Сроки доставки от 3 до 5 дней". Что с ними можно сделать, чтобы получить свой заказ? Спасибо за ответы

Na
Natali

Не знаю иногда косяки бывают, но я 7-8 раз заказывал, все вовремя приходило 1 раз, правда, сунули немного другой товар, однако, он подошел и возврата небыло

Максим

предлагаю тебе, тупой совок, отказаться от услуг Интернет-магазинов ведь в твоём любимом СССР их не было