Ирина Голуб

Ваши отзывы о магазине "Сотмаркет"

Недавно решил купить новый мобильны телефон, выбор пал на Sony Xperia Acro S. Обошел все магазины, дешевле чем за 20.000 не нашел. В интернете через яндекс-маркет нашел магазин, где вышеуказанный мобильник продается за 12.500 всего-навсего. Не поверил, позвонил - проверил, оказывается, действительно так. Продавец заверил, что телефон оригинальный, комплект поставки полный, а цена такая из-за того, что телефоны к ним попадают с заниженной стоимостью от поставщика, плюс партия залежавшаяся. Вот не знаю, стоит ли заказывать, с одной стороны переплачивать 8 тысяч за наценку в магазине не хочется, а с другой, - вдруг очередной развод. Отзывов о магазине на их сайте много, все подозрительно только хорошие. Вот ссылка, может, кто-то сталкивался с этим магазином, подскажите пожалуйста. какая у него репутация и стоит ли заказывать в нем телефон? http://www.sotmarket.ru/product/sony-xperia-acro-s.html?ref=7#photo=mobile/sony/f03_sony_xperia_acro_s_8&tab=opinions Заранее Спасибо))

Ольга

в сотмаркете брал плеер и мобилу - всё пришло норм

))))

я бы вам не рекомендовал. вот заказал электр. рамку качество ужасное .у китайцев и то лучше. гарантий никаких не дают. говорили что придет 14, а пришло 20