Сергей Семёнов

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста как мне приобрести электронный билет на экспресс. Раньше я этого никогда не делала

Лебедева Надежда

Если речь о железной дороге, то билеты на сайте rzd.ru

Shamil Mamatov

на какой экспресс, дорогая?!?! Я тоже первый раз живу на этом свете, поэтому не знаю, какой и куда экспресс тебе нужен. В Хацапетовку, наверное?

Павел Чеберяк

Электронный билет можно приобрести как самостоятельно через интернет, так и через тур. агентство.