Денис Махмутов

здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит билет на поезд из Питера до Могилёва-Белоруссия. Плацкарт. Может кто

знает. Или нужно съездить на вокзал.

Никитос

019А Санкт-Петербург — Одесса
поезд, РЖД/ФПК23:59, 10 мая
Витебский вокзал
12:34, 11 мая
Могилёв-1
13 ч 35 мин
купе3 050 р.
плацкарт1 674 р.
Стоимость билетов примерная. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
СТОИМОСТЬ может увеличится на 20 % но никак не в десять раз как пишет первый ответчик - страховка и постельное белье и бронь и доставка билета

Dasha Maslikova

где до 12000