Алексей Макаров

Где вы покупали (если покупали) авиабилет на Грецию. На каком сайте, как оплачивали?

Просто ни разу еще не покупал через инет авиабилеты

Плохо то, что из Ростова сейчас продают с пересадкой через Москву. Раньше напрямую летали

Даже не знаю какой ответ самый лучший. . Всем спасибо

Степан Милованов

в кассе аэропорта! или тур агенстве

Bobur

Надежнее всего на официальном сайте авиакомпании. На туту. ру можно посмотреть все рейсы, выбираете подходящий, находите оф. сайт и вперед! Все по инструкции. (На туту не покупайте, там накрутка, как правило, приличная) А еще лучше сначала посмотреть рейтинг стоимости билетов, на некоторые даты цена билета намного ниже.

Фа
Фарид

ищешь на http://www.skyscanner.ru/ . Выбраешь по дате, времени, цене, переводит тебя на сайт агента для покупки, оплата картой, поддерживающей покупки в интернете. Очень просто. Чартеров там нет. "Надежнее всего на официальном сайте авиакомпании"- позвольте не согласиться, недавно брала дорогой Аэрофлот, так меня, они сказали нет в списках пассажиров. Потом благополучно разрешилось, а осадочек-то остался.

Александр Антошин

бесконечный полёт

Сергей Мартыновский

по интернету.
карточкой

Наталья Данилова

Мне нравится " Давс"

Ол
Ольга

По интернету у итальянцев. самые дешевые перелеты через Рим авиакомпания Alitalia

Виктор Дейнеко

momondo.ru оттуда пересылают на авиакомпании и платишь по карте. все оч просто. skyscanner.ru тоже поисковик

Андрей

Приобретаю исключительно на сайте той авиакомпании, самолетом которой собираюсь лететь. Лишние посредники мне не нужны...