Елена Ильинова

кто-нибудь покупал авиабилеты через aviashop.ru?

Я вижу что в Авиашопе и пласиком можно платит

Эдуард

Я покупала. Билеты продаются по ценам авиакомпаний. Оплачивала наличными в офисе на проспекте Мира (Москва) . Очень удобно.

Наталия Палчей

Бессмысленная контора какая-то. В век инета переть куда то в офис за билетами, когда всё можно оформить не отходя от компа. Разве только пластиковой карты нет или времени свободного много.