Flower

Можно ли обменять авиабилет?

Авиабилет был приобретен в Норильске, Красноярский край на июль. Можно ли поменять билет, дату вылета на более поздний срок, но не в России, а в Украине???

Елена Дударева

есть условия тарифа у каждой а\к и они все разные, звоните в свою и узнавайте.
если тариф самый дешевый то штраф будет нехилый..

Алексей Микешин

Обращайтесь в авиакомпанию. Все от тарифа зависит. Часто обмен на другие даты с доплатой до более дорогого тарифа возможен.

Виктория Шиликова

2 дня назад меняла билет (аэрофлот) на более позднюю дату. заплатила 2500 за обмен + 3800 за изменение цен (билеты подорожали за это время) . Иногда легче сдать билет и купить новый другой компании, где тариф дешевле на данную дату. При сдачи штраф сказали 1600