Сашка Щербакова

Кто покупал тут авиабилеты? Поделитесь мнением.

Александр

Авиабилеты лучше всего приобретать на сайтах авиакомпании.
В случае отмены рейса или его переноса (а там окажется, что на Ваше место посадили другого человека (да, не удивляйтесь, много таких случаев было, сам работал представителем АК)), возврат денег никто осуществлять не будет-Ак Вас отошлёт туда, откуда Вы покупали билет

Игорь

это поисковик... а у кого конкретно вы собираетесь брать ???

Евгений

мне по нраву этот сайт [ссылка появится после проверки модератором] , не раз летала брав билеты там.

Да
Даша

да мне нравится этот сайт.

Св
Светлана

Покупали много раз, сюрпризов не было.
И все равно, на сайте авиакомпании надежнее)))