Маньяк Фишер

Вопрос по авиабилету! Кто не раз летал, скажите...

Нужен авиабилет (между городами России совершаю перелет) .
Так вот, смотрю цену на сайте скай сканер и на цену, указанную на сайте аэропорта города, из которого вылетаю.
Разница - 2 раза! На скай сканере дешевле, чем на сайте города.
Помогите разобраться. Почему такая разница или электронным авиабилетам нельзя доверять.
Кто может - постучитесь в агент, буду благодарна.

Анна Кузина

не знаю какой аэропорт тебе что показывает, но со скайсканером все в порядке, и электронные билеты ничуть не менее надежны, чем бумажные. Больше того, я так понимаю, внутри системы все билеты уже давным давно электронные

если какие-то вопросы, стучись в почту

Ka
Kaina

А сайты аэропортов билеты не продают, там просто могут быть указаны примерные цены на билеты. Для вашего сведения все авиабилеты сейчас электронные и на skyskanner можете спокойно покупать. Потом, вы внимательно посмотрите, что за перелет на skyskanner, может это с пересадкой, т. к. такие рейсы часто даже бывают дешевле прямых.