Елена Окрема

сколько стоит авиабилет до Америке туда и обратно

Сан Саныч

в аэропорт кенади брали на двоих теда обратно получилось 75000 было летом на человека получится где то 37000 летели российской компанией

Евгения Новикова

Разные цены и зависит от многих причин, разные авиакомпании, дешевле, чем 20 тысяч в рублях в один конец я не встречала и то нужно было чуть ли не за год брать заранее . Чаще за 30 тысяч рублей летают знакомые . Учтите, что кроме цены указанной на сайте могут быть дополнительные сборы еще )

Тавриз Аббасов

Милый, купи ХЛОБУС мира и.... курвиметр, чтоб мерить расстояния от точки А до точки Б на теле макета ПЛАНЕТЫ /горы можешь не учитывать - не пешком ведь лететь собрался А надо бы - так доходчивей до башки через ноги долетает/
Так вот, - стоимость авиабилета, в первую очередь, от расстояния между выбранными точками зависит. Все остальные факторы и причины - ВТОРИЧНЫ
Если и после этого чего-то не понял - купи петуха и имей его мозхи....

Аленка Ефимова

По-разному, можно Нью-Йорк и обратно за 100 000 р, а в Рио 2,5 раз дороже будет-тоже Америка между прочим...

Паша Юдин

Зависит от сезона и маршрута. Америка большая, знаете ли, да и Россия тоже немаленькая.

Если лететь сейчас, то билет Москва - Нью-Йорк обойдется тысяч в 15. Но сейчас не сезон. Летом будет стоить тысяч 25, а если брать билет за 1 - 2 дня до вылета, то и все 35 и даже больше.

Билеты из других городов России и в другие города Америки стоят дороже.

Леша Лоев

Цены разные. Зависит от сезона и даты. Я обычно нахожу недорогие варианты билетов тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]