Андрей Загребаев

Как добраться с Озерков до онкоцентра в Песочном и сколько это стоит туда и обратно?

В СПБ.

Евгений Дёмичев

Схема проезда ( автобус 25 рублей МАРШРУТКА от 30 до 40 рублей ) Маршрутка 259 - от метро Озерки
Маршрутка 680 - от метро Проспект Просвещения
Автобус 109 от метро Озерки http: //wikiroutes. info/ spb?routes=422 До центра ехать 25 остановок, Около часа где то .

Анастасия Егорова

на удельную (следующая станция метро) и электричкой удельная (рядом с метро) - песочная ( 5 остановок 20 минут) + автобус 109,497 марш 259,671 (5остановок)

Артём Бузин

Как доехать от ст. метро Озерки до п. Песочный? Сколько времени займёт проезд от метро до п. Песочный?

Каха Coach

Как доехать от ст. метро Озерки до п. Песочный? Сколько времени займёт проезд от метро до п. Песочный?