Михаил Печаткин

Сколько стоит отдохнуть в Норвегии неделю? ( учитывая билет туда-обратно и все прочее) И как туда добраться подешевле?

Сергей Ревин

Сами рассчитайте: авиабилеты - aviasales.ru, гостиницы - booking.com. Цены на еду, транспорт в стране высокие.

Маргарита Романова

Цены в Норвегии не просто высокие, а очень высокие! Для сравнения: Биг мак у нас 80руб, там 350 руб. и это было два года назад.
А для более точного ответа указывайте от куда вы едете, и когда. Билеты еще можно смотреть на скайсканер. ру

Алексио

Я занимаюсь туристическими путевками и могу вам помочь. Тур может стоить от 44.000 рублей. Все зависит от того что вы хотите. При желании напишите мне на почту, я вам попробую помочь.