Евгения Бойченко

Можно ли в кассе ж/д вокзала купить билет туда и обратно

Можно ли в кассе ж/д вокзала или другим способом за 45 суток до дня отъезда купить билет туда и обратно, если обратно билет нужен спустя 14 дней

Юлия Лысенко

нет. Билеты за 59 дней не продаются.

Лара Гусейнова

конечно!! ! да!!!

Махбуза Матраимова

Можно и это на копейку, но дешевле. Кассир может кричать что нельзя, я вызвал дежурную поговорил--оказалось можно

Ни
Никита

Для Вас все можно. Красота, ты наша, а с кем едим, может по пути, я аж запел. Ну, подумаешь!

Алексей Буканов

Обратный позже на 14 дней