Со
Софья

Можно расплатиться банковской картой за билет в Ж. Д. кассах г. Новосибирска?

Евгений М

Разумеется, если имеются в виду кассы центрального вокзала, а не посредники-агенства. И почему бы сразу не взять по интернету на rzd.ru а в кассе только квиток получить, а то и вообще электронные билеты с электронной же регистрацией на поезд, если она есть на ваш рейс.