Стас Руднев

Если банковская карта записана не на меня, смогу ли без проблем купить билет в аэропорту и расплатиться картой? И вообще

можно ли расплатиться в Пулково картой Сбербанка?

НЕ
Николай Ефимчук

Сможешь, если знаешь код.

Администратор Доктор

Оплачивать что-либо чужой картой незаконно, тем более при покупке билета, где Вы указываете фамилию и имя, которые не соответствую фамилии держателя карты. Сами себе проблемы создадите.

Светлана Иванушкина

если знаете пин код то расплатитесь без проблем.

Александр Логунов

Вообще-то на карте указано имя и фамилия владельца. Расплачиваясь чужой картой, Вы неизбежно привлечете внимание правоохранительных органов

Иван

если кассиру вдруг не приспичит попросить у вас паспорт, тогда можете, а так сверят данные и изымут карту. у меня знакомые 2 сестры ездили на юг. пока одна стояла разговаривала, другая в банке снимала со своей и карточки сестры деньги в банкомате. подошел охранник и карту сломал пополам, мотивируя это тем что нельзя снимать деньги с чужой карты, хотя сестра тут же подбежала, сказала что она рядом. вообщем остались без денег в незнакомом городе.

Ольга Дудова

При покупке билета кассир почти наверняка проверит имя на карте и потребует паспорт.
В России паспорт обычно не требуется только при мелких покупках в супермаркетах.
Выпустите неименную карту и платите сколько хочется.

Дикий

Покупай через интернет, там паспорт не спрашивают