Елена Насонова

Как сделать левую банковскую карту? Как сделать левую банковскую карту?

Рустам Халиков

И класть на неё можно только левые деньги и снимать исключительно в левых банкоматах. Сходите к цыганам, у них все есть

Александра Волчкова

Спросите в любом банке, там Вам подскажут.

Яш
Яшка

В переходе спроси, там подскажут. Ну, отсидишь лет пять, семь и опять, в Ответы.

**
***ян@чка ***

Легко! Надо купить карту Visa Virtual.Сам механизм покупки карты очень прост, указываете номер мобильного телефона, вносите деньги. Взимается комиссия 5% от внесенной суммы. В течение максимум часа, на указанный вами телефон приходит СМС с номером карты, сроком действия (3 месяца с даты открытия) и кодом CCV. Подробная инструкция здесь: www visa.qiwi.com/qvv/buy.action Там же можно найти распространенные вопросы и ответы. Карта НЕПОПОЛНЯЕМАЯ, следовательно, рассчитывайте заранее необходимую сумму, с учетом конвертации рублей в евро (или другую валюту) . Если вы неверно рассчитали необходимую сумму вы можете открыть еще таких карт, сколько необходимо, даже на один номер телефона. Но карты не суммируются! Вообщем, если у вас нет необходимых карт и времени для их окрытия, то такой вариант может стать хорошим подспорьем.

Николай Вавилов

Как - берешь кусок пластика и делаешь.

Юлия

Поищи здесь fin-top.com