Антон Рожко

Как сделать банковскую карту?

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать банковскую карту, таким образом, что положить на неё денежные средства можем мы с мужем отдельно. т. е. муж когда захочет и я когда захочу, но снять деньги только двоём. Т. е. при согласии моём и его?

Людмила Суворова

Обратиться в банк, которому доверяете, оговорить условия которые Вы указали, заключить договор и подписать должны три стороны сотрудник банка открывающий счёт и Вы с мужем, внести деньги и через 30 мин. у Вас будут карты с двумя кодами у мужа свой у Вас свой. Но при этом будут создаваться некоторые неудобства, Вам нужно будет мужа "носить" веэде с собой)
и наоборот) Если Вы доверяете мужу, разумнее открыть два счёта его и свой, и контролировать обе карты.
Надеюсь, что правильно Вам подсказала.