Дмитрий

можно ли сегодня в крыму расплатится банковской картой

собираюсь ехать в крым и не где нет информации принимают ли к оплате в Крыму в магазинах и на заправках кредитные банковские карты сбербанка России

Анна Фролова

Сегодня искал в Севастополе банкомат чтобы снять деньги с карты ВТБ24. Неудачно. РНКБ с картами сторонних банков не работает. На офисе ВТБ Украина объявление о закрытии, банкомат не даёт даже гривны. В практически всех магазинах карты тоже не принимаются. Вывод - везите наличные.