Ал
Алексей

Как можно добраться из Нарвы до Таллина? И сколько будет стоить??

Юлия Королькова

1) Прямые автобусы с 5-10 утра до 19-30, как правило, каждые полчаса. Всего до 25 рейсов в сутки. Отправление от автовокзала (рядом с ж. -д. вокзалом) . Стоимость проезда: 8,50 евро - у рейса компании Express-Auto L,10 евро - у MK Autobuss и Taisto Transport, 12 евро - у SEBE.

2) Дизель-поездом Edelaraudtee. Отправление в 6:13 утра. Стоимость проезда 9 евро.

Денис Ким

От 8 до 12 евро, автобусов полно. Расписание тут.
http://www.tpilet.ee/soiduplaan/narva/tallinn