Алексей Почуев

сколько стоят пуанты в таллинне

Александр Баженов

Здесь вы можете приобрести их... во всех торговых комплексах есть бутики для танцев!!!! .

1. Виру кескус (Viru keskus).
Самый известный и многлюдный магазин в Таллине находится в здании с одноименной гостиницей сети Sokos. Ррасположен около входа в старый город и здесь всегда много туристов. На трех этажах торгового комплекса Виру расположены магазины одежды и обуви известных мировых марок, спортивные и книжные магазины. На втором этаже можно перейти в соседний торговый комплекс Каубамая. На нулевом этаже работает продуктовый магазин. Под торговым центр расположен автобусный вокзал городского транспорта, интернет-кафе и точки бытовых услуг.
Адрес магазина: Viru valjak 4.
График работы: ежедневно с 9.00 до 21.00
Продуктовый магазин работает до 22.00

2. Каубамая (Kaubamaja)
Этот магазин в Таллине называют самым старым. Он известен еще с советских времен. На пяти этажах продается одежда и обувь, техника и различные аксессуары. Женский отдел находится на втором этаже, в переходе, соединяющем универмаг с соседним торговым комплексом (Виру Кескус) , а в самом магазине 2 и 3 этажи продают мужскую одежду и обувь. Выше находится большой и магазин техники. В центре Каубамая большой магазин предметов быта, а также магазины и пункты различных услуг. На первом этаже тоже открыт продуктовый магазин.
Адрес универмага: Gonsiori 2
График работы: каждый день с 9.00 до 21.00
Продуктовый магазин работает до 22.00

3. Стокманн (Stockmann)
Скандинавский торговый центр имеет в Таллине магазин куда меньшей площади, чем в Хельсинки или Санкт-Петербурге. Цены на многие товары выше, чем в магазине той же сети в Финляндии, но магазин от этого не менее популярен среди гостей Таллина и местных жителей.
Адрес магазина Стокманн: Liivalaia 53
График работы: пн-сб с 9.00 до 21.00, вс с 10.00 до 21.00 (в праздничные дни график работы может меняться)

4. Солярис (Solaris)
Самый новый и современный торговый комплекс в центре Таллина, под крышей которого находится кинотеатр, концертный зал Нокиа, множество кафе и торговых точек.
Адрес магазина: Estonia pst. 9
График работы: с 10.00 до 21.00 (график работы кинотеатра и продуктового магазина отличаются)

5. Рокка аль Маре кескус (Rocca al Mare)
Этот торговый центр являетя самым крупным в Таллине. Рядом расположены зоопарк, музей под открытым небом, развлекательный и спортивный комплексы.
Адрес магазина: Paldiski mnt 102
График раоты: ежедневно с 10.00 до 21.00

6. Юлемисте кескус (Ulemiste Keskus)
Огромный торговый комплекс, в котором работают более 150 магазинов. Как правило, в нем цены ниже, чем в магазинах центра Таллина.
Адрес магазина: Suur-Sojamae 4
График работы: каждый день с 10.00 до 21.00
=========================================================

стоят пуанты от 400 р. на наши деньги.....

Олег Мартынов

в магазине Kamilla на Пронкси 11, цена от 40 евро