Александр Агапов

как быстро добраться из Эстонии в аэропорт Таллина?

Па
Паша

Во-первых, это уже давно ТаллиНН!
Добираетесь до Таллинна на любом транспорте.. . от ж/д вокзала в аэропорт ходит автобус 90К, отправления каждые полчаса с 7.30 до 18.30.,
от автовокзала - автобус №2

да, кстати из Пярну и Тарту есть прямые авиарейсы до Таллинна.. . и Вы прямо в аэропорту Таллинна!

Ан
Анастасия

Поправлю предыдущего. Автобуса 90 K более нет. Маршрут закрыли в марте этого года. От пассажирского порта, через центр и автовокзал идет автобус №2.

Владислав

а конкретно из какого города Эстонии?

Олеся

Также быстро как из России в аэропорт Внуково)))

Ел
Елена

вот так отмочила. это вопрос из категории юмора