Сергей Вансович

На каком сайте заказать авиабилеты? Там не берут за своё посредничество?

Ма
Марина

На сайте авиаперевозчика комиссия минимальная или нет совсем. Остальные авиакассы, в том числе и в интернет, живут за счёт своей комиссии.

Nurik Isakov

На сайте Аэрофлота без комиссии

Галина

на скайсканер зайди, там дешевле чем у самих авиакомпаний возьмёшь билеты

Авдонин Дмитрий

На сайте авиакомпании

Кирилл Макаров

При онлайн-бронировании комиссию не берут, поэтому и стала покупать авиабилеты в интернете. Я уже несколько раз бронировала на Авиастейшн, очень удобно и дешево.

S.
Serega- .............

авиатикет. рф, новый сайт, поэтому пока самые дешёвые билеты там