Ел
Елена

Ребята посоветуйте кто был в финляндии, отель не далеко от Хельсинки одноместный номер или финский сайт, для брони.

Дмитрий Фатеев

Могу посоветовать не финский сайт, но [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Может чего и подберете себе.

Дмитрий Белов

В самом Хельсинки можно найти, а вот дальше.. просто деревни

Марина Левина

Мы останавливались в 100км от Хельсинки, тк хотели совместить бюджетное проживание, возможность рыбалки и возможность съездить погулять в Хельсинки
Отель называется Hanni, бронировали на HRS.com евро вроде на 50 номер