Павел Серебренников

Что кажете по поводу отеля Турист в Киеве. стоит ли туда заселяться?

*скажете

Андрей Задорожный

Ну скажу, что жить можно. Не самый новый, не с самой новой мебелью, но жить там вполне себе можно. (то, что я видела) . Самый большой плюс от метро Левобережная идти примерно минуты 2. Завтраки вполне себе съедобны. В общем, если Вы не особо притязательны отель подойдет.