Гузель Ханнанова

сколько брать денег на кипр в среднем на неделю?

L7
Loki 75

смотря на что. Лежаки и зонтики на пляже по 2.5 евро. Мороженное 3 евро. Обед на двоих в приличном кафе с мизе где то 45 евро. Автобус 3-5 евро. Вход в музей 7 евро.... Комната страха - 12 евро.... У нас было всё включено, на экскурсии не ездили, мотались своим ходом на автобусе, и в Никосию, и на турецкую часть, и в Ларнаку и т. д. Оставили за 18 дней где то 1300 евро на троих.

Наталья Метальникова

Странный вопрос.. . Бери сколько есть, оставь дома баксов 500 до зарплаты.
ИМХО.

Сергей Конев

Одному хватит. 1000 уе
С д. От3000

Юля Столяренко

Нет полной информации. Включая проживание или нет, сколько Вы тратите дома и где Вы живёте. Если Вы имеете ввиду карманные расходы, то примерно 100 евро в день.

Евгений Суворов

смотря на что! если будете кушать еду типа бутеры и гамбургеры, то можно в день в 10 евро уложится на человека.. . если хотите только в ресторанах и преимущественно морепродукты, от 12 евро порция осьминогов стоит, например (цены Пафоса) была последний раз в марте этого года. напитки тоже - можете покупать в супермаркете, а может только в кафе будете заказывать и пить. в супермаркете цены: вода большая бутылка 60-90 евроцентов, вино хорошее 4-6 евро, соки в среднем 2 евро пакет. в ресторанчиках - бокал вина 2.50, пиво 2-3 евро, кофе 2-3 евро, бокал воды 1.50 евро. экскурсии дешевле покупать в местных агентствах, джип-сафари в среднем 30 евро, прогулка на корабле на целый день 30 евро где-то, цены на экскурсии такие были в сентябре прошлого года. ну и мелкие расходы: шезлог на пляже 2.50 евро, также зонтик, автобус 1 евро поездка, есть билеты на целый день - стоит 3 евро и целый день катаешься на внутригородских автобусах.