Анна

Летим На Кипр в Айя напу, подскажите куда стоит сходить) и сколько в среднем нужно денег на еду)

мы тоже хотим взять машину, но на одни сутки))) если можно расскажите по подробнее))

Дима Батлер

мы на 2 за неделю 1500 евро оставили. Средний счет: покушать и по вину/пиву от 20 до 40 евро.
Машина на прокат 4 дня 100 - 140 евро. А так все от потребности зависит)))