Елена Москвина

Кто был на Кипре? Подскажите пожалуйста какие цены в Айя-напе на еду и алкоголь

Варвара Дьяченко

Пару лет назад бутылка хорошего местного красного вина "Святой Онуфрий" стоила 13 евро в магазине и 20-26 евро в кафе/ресторане.
В Айя-Напе и Никосии, я, правда, не был, но проехал на велосипеде бОльшую часть остального Кипра, в т. ч. через все основные курортные города от Полиса до Ларнаки.

Яна Олейник

Как в Москве.