Александр Тумашов

Сколько стоит взять с собой денег в Испанию?

Андрей Назаретян

официально по требованиям шенгенских стран 50 евро в день на человека

ДА
Дмирий Афоничкин

Сколько не жалко потратить

Андрей Полтавский

Лучше столько :

Александр Шеметов

а у вас сколько есть. все и берите чтоб не в чем себе не отказывать

Алишер Шомурадов

50 евро в день.
Неофициально можете и 100 в день тратить.

Анастасия Ковалева

Ориентируйтесь на 30-50 евро в день, это минимальная сумма + какая то сумма на экскурсии + что то на шопинг (сувениры и пр.)

Настенька

А сколько у вас есть? Вы же больше не возьмете. Никто не знает ваших потребностей.