Митя

Что вы знаете, можете сказать об Азербайджане и его народе? может, кто был в Баку? поделитесь впечатлениями

Олег Симкин

Еще при СССР в Баку со мной были 2 случая. 1). Сидел в уличном кафе, сумку с довольно солидной суммой и с документами положил на соседний стул. Отвернулся на что-то поглазеть - сумки нет. Увидел уже метрах в пятнадцати уходящего с ней прилично одетого азера лет сорока. Догнал, дал по шее, забрал сумку. 2). У уличного продавца взял стакан виноградного сока. Дал купюру раз в десять больше цены сока. Выпил, жду сдачу. Продавец спрашивает: "Что, еще налить? ". "Нет". "Так чего стоишь? " "Жду сдачу". Продавец громко заорал: "Эй, люди! Давайте скинемся кто сколько может, поможем бедному! " Я плюнул и пошел дальше.

Ти
Тимур

прекрасная страна с замечательной культурой .Там очень чистые города

Людмила Фанасова

Живу в Баку, если нужна информация - пишите)

Алёна

Посмотрите орел и решка назад в СССР Баку.

Масянька Хвостова

Прочитайте что писал генерал Деникин об Азербайджане.