Па
Павел

кто знает где именно можно заказать торт на день рождение малыша в Баку в Азербайджане.

Кто знает где можно заказать торт на день рождение малыша. В БАКУ в Азербайджане.

Александр Аксёнов

Если человек живет в Баку, то в любом ресторанчике договориться и заказать можно!... Я из Москвы... а че Вы у меня-то спрашиваете? ((

Алена

в интернете. на День РождениЯ. ДЕНЬ-это он!!! !

день чего-рождения. оххх грамотеи .закажите лучше словарь ребенку.