Александр Дмитриченко

Торт на день рождение!!! Завтра у любимого день рождение решила сделать ему торт)

В наличие готовые коржи шоколадные, крем (шоколадный который разводиться)
Как украсить чем? Что сделатьь?)) ААаа))))

Инна Плужник

Купите зефир и украсьте вот так

ТОРТ "НОВОГОДНИЙ"
Коржи бисквитные шоколадные
Зефир крем-брюле 0,5 кг
Сметана 150г
Сгущенка 150г
Зефир разрезать на блинчики, верхушки отложить.
Сметану смешать со сгущенкой. Смазать корж, уложить "блинчики" зефира, сверху еще кремом смазать. Так собрать весь торт.
Верхний корж смазать кремом и уложить верхушки зефиринок.

Евгения Федотова

Для любимого- и такой тотрт!? Тогда лучше купи готовый!!!

Женя Абрамова

торт "Эльдорадо"

Состав
2 яйца
2 стакана муки
1 ч. л. соды, гашеной уксусом
3 чайные ложки какао
1 стакан сметаны
1 стакан сахара
1/2 банки сгущенки

Все ингредиенты перемешать. Тесто должно получиться как густая сметана

Из этого теста выпечь два коржа и каждый потом разрезать пополам

Приготовить крем из 1 банки вареной сгущенки, 500 г сметаны и вылить сюда же оставшиеся полбаночки обычной сгущенки, хорошо взбить и на полчаса в холодильник.
Остывшие коржи смазать кремом (крема не жалеть и намазывать потолще)

Украшать лучше всего шоколадной глазурью. Для глазури положить кусочек сливочного масла в кастрюльку. добавить 3-4 ст. ложки сметаны, поставить на огонь. размешать 2 ч. л. какао с 2 ст. ложками сахара. Когда масло растает и смесь начнет приближаться к моменту закипания, добавить смесь сахара и какао, размешать, варить до загустения В горячем состоянии глазурь выливается на торт

Приятного аппетита!

Иван

На сколько я поняла с ручками у нас проблема... Тогда натри просто шоколад на крупную терку: можно скомбинировать белый и черный и, например выложить значки инь/янь... Успехов!

Ainash

Не рисковать

Владимир Иванов

Украсить торт шоколадной помадкой: 8 ст. л. какао,
12ст. л. сахара, 6ст. л. молока, перемешать и поставить на огонь непрерывно помешивая. Не доводите до кипения, а то испортите.. Добавить 100гр. масла сливочного и помадка готова. Её хватит на 2-3 тортика. Приятного аппетита. Поверх помадки можно украсить зефиром, шоколадными грибочками. мармеладом и т. д., хотя и так красиво и вкусно.

Ми
Миша

ой, и я разочаровалась: ) Ток хотела порекомендовать а... для любимого коржи и разводной крем. Ну раз нет возможности приготовить, тогда купите разводную шоколадную глазурь и присыпку разноцветную И свечу с днюхой. Перемажьте лучше сегодня, что б пропитался. Удачи!
У меня была прям сердечками, поищите. Красиво.

Олег Артёмов

украсить можно сахарной пудрой или зефиром или джемом (ВАРЕНЬЕМ)