Фа
Фарид

Скажите, пож-ста, где красиво зимой? Так красиво, чтоб дух захватывало... Поделитесь своими впечатлениями...

Так красиво, чтоб дух захватывало... Поделитесь своими впечатлениями... Заранее всем спасибо за подробное описание вашего любимого места.

ЗИМОЙ!!!!

Света Лукичева

КАРЕЛИЯ::: - знаешь?

Анастасия Моргунова

Зимой красиво везде. Снег прикрывает всю грязь и хлам.

Dima Maksimov

На "Столбах" оооооооооооооочень красиво! Это под Красноярском. Там неописуемо в любое время года, и зимой, и летом, хоть когда. Правда ходить до такой красоты 7 км. с Турбазы или ок. 8 км. с Бобрового лога по Каштаку. Но с Турбазы и легче, и красивее, и дешевле - вход абсолютно бесплатный, а с Бобрового лога нужно платить 200 руб. за канатку. Сам люблю туда ходить. До Бобрового лога ходит только 37 автобус, а до Турбазы любой автобус, где увидете конечную "Роев ручей (Стела) ". И кстати, в Роеве ручье ( это зоопарк ) можно посмотреть на зверушек, тоже красиво. Также ооооооооооооооочень красивый вид на город с часовни Параскевы Пятницы ( особено, когда уже темно) . Автобусов туда не ходит ( близжайшая остановка пл. Победы) . Также с наступлением ночи можно прогуляться по проспекту Мира. Красивее всего перед или после Нового Года, когда улицу наряжают ещё больше. Приезжайте в Красноярск, у нас ещё много всяких красивых мест!

Александр Будылин

Я ходила в ЦПКО СПБ, там были ручные белки и синички. Нужны сырые семечки, кедровые, фундук. и если очищенные то грецкий, тогда они едят сразу, в скорлупе едят сразу только очень голодные, но у них сейчас есть желуди, а грецкий им не по зубам. семечки синицам очень подходят, и белкам. нужно присесть и протянуть руку и тогда они прибегают, оставляя свои дела, но не у асфальтовой дороги, там они не очень ручные. в Павловске тоже есть белки, тут написано, но я там не была очень давно. а зимой белкам тем более нужна еда, ближе к весне. мы в непогоду любим сидеть дома, но именно в это время белкам нужна еда.

Даткайым Сыдыкова

Финляндия, Львов,

Марьяна Ова

Если у Вас дух захватывает от снега, то в России, конечно! А еще в северных странах, например, в Финляндии. Под Новый год в Финляндии очень часты северные сияния. Можно устроиться в отеле с прозрачной крышей и наблюдать эту красоту.
А если Вы любите новогоднюю и рождественскую иллюминацию и настроение, то надо ехать в Западную Европу, где активно отмечают Рождество. Например, столицей Рождества называют Страсбург. Но снега там нет.