Митя Львов

Хочу поехать етим летом отдыхать в Болгарию.

Не знаю куда ехать, чем добираться и чтоб не было очень дорого. Может кто то что то посоветует)

Машины у меня нет)

Dato Vilja

Своим ходом, например на машине.

Кристина Валевач

Подешевле считаются курорты южной части Болгарии - там. где Бургас. Лететь самолетом до Варны...

Сергей Скобелинг

Идите на сайты авиакомпаний. Проанализируйте у кого билеты дешевле, но имейте в виду, чем дешевле билет, тем ужаснее самолет.
Рекомендую посмотреть зарубежных перевозчиков. У них обычно билеты в два раза дешевле наших, а самолеты гораздо лучше или вообще новые.

Наталия Денисенко

Средство передвижения: автобус ( 30 часов езды. Место: солнечный берег, ахелой. Отели: Delta beach, midis grand resort.

Сашка Щербакова

шенген для начала надо сделать. там походу и определитесь с билетами и бронью гостиницы. без них никак.

Артём Иванов

Черноморское побережье Болгарии делится на две части - северную (лететь до Варны) и южную (лететь до Бургаса) , разделенные географически горами. В северной больше зелени сосен и чуть прохладней - это курорты от Обзора на юге до Албены на севере, наиболее известный Золотые пески. На юге самый большой курорт Солнечный берег рядом с Несебром, знаменитым своим старым городом, южнее Созополь и Поморие, известный своими лечебными грязями и серым песком. Из России лететь лучше самолетом, так ка поезда непосредственно на курорты не идут.
По ценам вам лучше сориентироваться непосредственно в турфирме или погуглить в интернете. Если едете с семьей и надолго, то можно снять апартаменты - будет дешевле, больше вероятность в южной части - там строят больше. Виза нужна болгарская, но и по имеющемуся Шенгену можно въехать.

Юлия Лебедева

Мы летали Екатеринбург-Варна, а потом из Варны в город Албена на автобусе. Были там 2 раза. Местная валюта-левы. Курс низкий. Албена маленький город, там даже не потеряешься и цены низкие. Пляжи песочные, длинные.