Ольга Сучкова

Куда в Испании поехать отдыхать с ребенком 3-х лет. Хотим поехать поиграть в снегу.

Гу
Гузель

В прошлом году в Испании ( Каталони ) в марте выпал снег 5 см, так всё встало. Не работали школы, транспорт, банки. Ну не приспособлены их дороги и транспорт к снегу

Павлихин

Елена... Снегопад, о котором Вы извещаете публику, был 8 марта позапрошлого года, ничего и нигде не встало (дело было вечером, школы и банки уже окончили работу), снег растаял через пару часов. Я не знаю про все регионы страны, но про Каталунью и Барселону в частности, в курсе, потому что я здесь живу. Зачем придумывать то, чего не было? Для балла или показать свою осведомленность по всем на свете вопросам?

А в снежки поиграть, Саша, в Испании вполне возможно, езжайте в Sierra Nevada или в Каталанские Пиренеи) .

Anastasiya Omarova

чтооо???? какой снег в Испании???

Natali Shapar

Скоро зима... вам в своей стране снега мало?)) ) В Испании еще не была, но читала, что там его почти не бывает.

Любовь Лутошкина

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.