Наталия Остапчук

отдых в Болгарии с ребенком 3-х лет: где лучше, безопаснее, если можно - название отеля

Инна

Мне нравится Албена-- в отелях первой линии по системе всё включено -на пляжах перед отелем на номер два лежака и зонт- браслет на руке. Вот перед Вами отели Мура и Славуна- как пример

Евгений

Нам понравилось в отеле Беллевуе Золотые Пески. Мы выбрали Золотые Пески и не пожалели. Но там масса отелей, вот посмотрите еще отели в Золотых Песках.

Ти
Тина

только не Албена.. . более отстойного места в Болгарии нет