Александр Шеметов

отдых Болгария, Турция

Подскажите куда можно поехать отдыхать в августе с 4-х летним ребенком. Где лучше провести семейный отдых. Хотели в Тайланд на о. Самуи. Да понаслушались всего. Теперь рассматриваем Болгарию. Проживаем в Якутии. Но вылет возможен и из Хабаровска и из Иркутска.. Хотелось бы на пару недель съездить отдохнуть, отвлечься от бытовой суеты. Буджет на отдых примерно 100000 "+" "-".Хотелось бы услышать ваше мнение. Может не Болгария, может Турция, Египет.. . Ваш опыт для нас многое бы определил. За ранее благодарю.

Azizjon

В августе в Турции и Египте будет очень жарко. В Болгарии климат нам больше подходит. Многие ведутся на отели с хорошей детской анимацией, детскими горочками и т. д. Но в Турции и Болгарии в это время посточнные вспышки ротовирусной инфекции, особенно при большом скоплении детей. Нередко дело доходит и до капельниц. ( Моя сестра уже два года подрят выбирает Болгарию с середины июня до начала июля. Море теплое, питание отличное, с детьми студенты-болгары постоянно чем-то занимаются)
В Черногории в это время года будет очень много людей на пляже. Если ехать туда, то выбирать места не столь многолюдные. А так Черногория прекрасна.
А еще лучше на Кипре. Район Айя-напы. Пляж Макрониссос идиальный для отдыха с маленькими детками. И Греция, кстати тоже
Испания- Салоу. Но людей в это время и там будет жуть как много. Может Майорка.

Самал

У меня родственники купили квртиру в Болгарии, в курортном городке Несебр, хвалят-вода чистая, еда в кафешках дешёвая, вино тоже. Аэропорт-в 8 км от Несебра. Меня приглашают. Останавливает только то, что надо оформлять визу. Не люблю я эту бумажную волокиту, поэтому езжу на курорты Краснодарского края. С детьми хорошо отдыхать в Геленджике и в пос. Витязево Анапского района.

Кр
Кристина

можно и туда и туда, но в августе в турции дикая жара, а вболгарии, говорят сервис не ахти, можа лучше в черногорию или хорватию

Вера

Желтое море к вам ближе всего (Китай).

Валентина

Можно отдохнуть в Черногории, Хорватиии, Греции, Кипре, Турции, в Егтипте в августе очень жарко и с ребенком там делать нечего. Вообще Турция для отдыха с детьми очень подходит. анимация, , только надо тщательно подойти к выбору отеля. Белек или Сиде выберайте, там очень приличные отели.

Ал
Алексей

В Египте жарко. В Черногории Хорватии ребёнку скучно. Турция и Болгария. Главное выбрать правильный курорт и отель. А это смотря от Ваших желаний и запросов зависит.