Alex Fil

Отдых в Доминикане безопасный? Или надо быть начеку? )

Александр

безопасный.
если будете гулять по местным населенным пунктам и потеряетесь и не знаете испанского напишите на бумажке название вашего отеля или покажите визитку отеля - доминиканцы вас проводят до отеля

Zzz

Ну если не искать приключений, то на чеку быть не надо)

Ок
Оксана

На территории отеля-безопасно, везде кругом круглосуточная охрана. За территорию отеля не рекомендуется выходить даже днем, т. к. опасны гаитяне-нищий народ из соседней страны, приехавшие в Доминикану в поисках лучшей жизни, но их труд здесь оценивается очень дешево, они вручную рубят тростник и поэтому они практикуют грабежи

Lena

Местных доминиканских блядей очень желательно с резиной иметь.

Лю
Людмила

у каждого ствол, как минимум
для них безопасен
мыло и вазелин захвати

Юр
Юрий

более чем безопасный

Александра

Если не выходить самостоятельно далеко от отеля-вполне безопасный.

Virys

безопасный,
доминиканцы же понимают, что туристы-это их источник дохода, поэтому, как сказали нам сами доминиканцы, к туристам относятся хорошо и бережно....