Вадим Терещенко

Хочу отдохнуть в Турции. посоветуйте что - нибудь не дорогое и не плохое. сами отдыхали там? ? понравилось?

Сергей Токарев

На зиму или на лето? Зимой работают дорогие отели и очень дорогие.

Вячеслав Веселов

зайдите на сайт, почитайте отзывы туристов, посмотрите цены и сами решите куда ехать.

Дмитрий Ставцев

очень неплохо и недорого отель Тимо 5*, пос. Конаклы, Аланья. был в октябре прошлого года. сейчас, боюсь, уже не сезон.

Вл
Владислав

Мне понравилось в городе Калкан. Самолет до Даламана, потом час двадцать на такси. Пакетных отелей с олл инклюзивом нет, только частные пансионы. Красивый средиземноморский городок.

99 процентов отдыхающих англичане. НИКАКОГО НАВЯЗЧИВОГО сервиса, как тут пишут. Доброжелательные, ненавязчивые турки. Отель от 50 евро за ночь с завтраком на двоих. Покушать 50-70 лир на двоих с пивом. Пляж городской, море чистое.

Рядом два самых известных пляжа Турции: Патара (18-километровый пляж)

и Капуташ

Отдыхайте самостоятельно и Вы увидите другую Турцию.

Яна

Отдыхала один раз, больше не поеду.
Люблю Европу, ну или ОАЭ . В Турции очень навязли вый сервис. Это мое субъективное мнение. Никому не навязываю. Просто решила ответить...

Андрей Рыбин

Там отдых разный. Что именно Вы хотите то. Огласите весь список пожалуйста:)))

Влад Ланевский

Отдыхали несколько раз. Больше всего понравился Али Бей в Белеке. Просто супер. Пляж. Анимация. Номера конечно старенькие, но все остальное класс. Все в зелени. Птички поют. Особенно кухня. Обычно надоедает на третий день, а тут как дома. Черепахи ползают. Зелени масса. Красиво очень. Шоу по вечерам отличные. Аквапарк для всех возрастов и интересов. Жили 3 недели, а как один день. Были люди, которые туда приезжали уже 10 год подряд, как на дачу)) . Одни восторги)) Не дешевый конечно, но мб сейчас уже дешевле стал (мы были 2 года назад) . Сейчас есть еще новый АЛИ БЕЙ, там говорят еще круче, но если соберемся, то я в старый))))) . Очень советую. До этого были в Вояже новом и старом. Старый лучше. Новый все пафосно, красиво, но мне очень не понравилось. На пляже народа куча, как в Сочи при СССР. Еда тоже.... не очень.

Виктор Бронников

очень не дорого... очень хорошо... отель в Кемере АДОНИС называеться... три звезды.. посмотрите на Пегас Тур.... но мне кажеться сейчас уже многие отели в Турции закрылись....

Сергей Сергеевич

А мне Турция нравится, вот пишут - навязчивый сервис, да ерунда, во всех "южных" странах так, у нас в Сочи хуже. Берите 5 звезд, уровень будет выше и отдыхающих и обслуживания. Отдыхала в Кемере, Асдем Бич Лабада.