Анна Студеникина

Кто был в турции с маленькими детьми, подскажите в каком отеле отдыхали. Что понравилось а что нет? Очень нужен совет!

интересны отели 4 или 5 звезд

Махмуд Рахимов

Совет не ездить в Турцию с маленькими детьми. Начинать лет с 6 минимум.
Ребёнку с отдыха такого одно мучение будет:
1.Перелет. Ребенок будет в восторге от перепадов давления, которые взрослые не все нормально переносят. +все длительные формальности в аэропорту. Я могла бы гарантировать, что дети у вас разревутся и весь аэропорт будет посылать вам "лучи добра", при взлёте и посадке реветь будут еще сильнее и повезет если с рвотой разбираться не придется.
2.Турция. Слабый детский организм будет вынужден справляться с акклиматизацией. Учитывая постоянную жару снаружи и кондиционеры внутри простуда обеспечена. +солнечные удары. А уж если вам экскурсий всяких захочется. ну вам-то ладно. Ребенок из достопримечательностей мало что запомнит, а многочасовые переезды в автобусах припоминать будет долго.
И толку с такого отдыха? Ни себе, ни людям. Подождите пока дети подрастут.

Александр Власов

Я была в Сансет Бич резот 5*, Аланья. Всё ОЧЕНЬ понравилось! ! Дочке тогда было 1г. , 5мес. Самое главное, что там отель прямо на берегу моря. а не через дорогу! Второе, за 2 недели не то что у меня, даже у ребенка ни разу поноса не было. А по поводу "улыбок добра" в самолете и аэропорту не переживайте, полсамолета с детьми будут. ))) На экскурсии вы конечно вряд ли сможете поехать, но в остальном всё просто супер! И еще один плюс: до поездки я с ребенком часто в больнице лежала с бронхитом, а после - целый год даже соплей не было!

Олег Меньтюков

Смотрите Аланию, Сиде, подороже Белек. Но точно не Бельдиби, слишком каменистая местность в плане моря и пляжа. Очень не плохой вариант barbaros pasha's beach club, для малышей много всего. Еще почитайте отзывы на tophotels.ru
И не слушайте тех, кто начинает говорить про возраст, в год конечно рановато, это не отдых, а чуть постарше, абсолютно детки нормально все переносят.

Юлия Семёнова

Бельдиби, Катамаран, 5*.
В принципе, все было достойно.
Однако, если б не дети, брать "все включено" не стоило бы. Кругом полно кафешек, шашлыки, кебабы на любой вкус....