Евгения

Здравствуйте! Подскажите какой отель выбрать в Паттайе? Long Beach Garden Hotel Spa 4*или хард рок отель. 4*

Сархан Ализаде

обыкновенный отель и смысл брать отель без моря и до центра так же как с юга на тук-туке, тогда уж лучше на Джомтьене брать

Наталья Мороз

Long Beach Garden Hotel Spa 4 в него ездием каждое лето и отлично проводим время

Валентина

Ну, не знаю.. . В центре Паттайи - дурдом. Шум, гам, музыка, толпы народа. Лично мне больше нравятся отели на Джамтьене. Когда хочется, 10-15 минут - и ты в центре.

Дмитрий Мыздриков

Мне кажется возле Хард Рока потише и не такое амбре, как везде в центре.

Сергей Новиков

Мне Маркленд больше понравился по цене/ качество