As
Astralbody

Кто отдыхал в Египте посоветуйте какой отель выбрать AMC Azur 5*, Hilton long beach 4* или Сlub azur 4*?

Евгений Лайнопуло

Все они практически одинаковые.
Я останавливаюсь в Мовенпике--- отличные, большие виллы в саду, отличная кухня, отличный песчаный пляж... .
Кстати, в свое время в этом отеле встречались Б. Ельцин и Б. Клинтон--- когда они были Президентами своих стран ...
Это о чем то вам говорит..??))))))

Кристина Казанова

Ненавижу пляжи с пантонами. Тяжело бегать по жаре. Выбрала бы из этих Клуб Азур. А лучше всего Вич Альбатрос