Роман Анисимов

На выбор два отеля : Flipper House Hotel и Sunshine Hotel & Residences 4* Какой выбрать? Подскажите !

Любовь Виноградова

Sunshine Hotel & Residences...неплохой, в центре, весело, ВСЁ рядом.... только завтраки дорогие (500 руб).... если есть возможность берите БЕЗ завтраков... где-то в районе 900 руб... с завтроком будет 1400 р. /ночь