Ольга Больбот

Помогите выбрать из пяти отелей Турции: 1)GRAND HABER HOTEL;2)PGS HOTEL WORLD PALACE;3)ADORA GOLF RESORT HOTEL;4)CLUB HOт

1)GRAND HABER HOTEL;
2)PGS HOTEL WORLD PALACE;
3)ADORA GOLF RESORT HOTEL;
4)CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD;
5)SAPHIR HOTEL/
мы полетим первого июня) Детям 3 года и 15 лет.
спасибо.

Валентин Великий

C детьми лучше в CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD (Сиде) Отзывы на Турпоиск Но учтите сразу, что вода 1 июня может быть ОЧЕНЬ холодной, вплоть до того, что не сможете купаться, В это время в Турцию только Русские едут

Федя Вася

Адора или Туран, в Адоре сервис лучше, а Туран больше для детей подойдет.

Виолетта Массова

в Grand Haber была несколько лет назад, там интересная горка для детей в виде огромной головы, море через небольшую дорогу (есть подземный переход прямо от отеля) , есть парк небольшой с уточками, козочками и кроликами.. . в принципе, детям там интересно, но сам отель мне как-то не очень