Сергей Кузнецов

Кто отдыхал в Греции на Крите? в каких отелях? посоветуйте недорогой и отличный отдых

Александр Дианов

Нам с детьми очень!! ! Понравился на Крите Грек отель Creta Palace !!!из экскурсий -остров Санторини!!!

Алексей Шанов

В Mistral mare. Питание хорошее, персонал тоже. Бассейн чистый, территория маленькая очень. В отеле проводили мало времени, но весь отдых очень понравился. Ездили на Санторини, красиво там.

Ирина Резниченко

Вы смотрите на регион. По мне так Ираклион и Херсонисос самые лучшие для отдыха. Отдыхали в поселке Сталида. Все очень достойно. Не стоит смотреть олл инклюзив. Лучше только на завтраках. И не берите 5*. Есть отличные 3 и 4*.главное на первой, второй линии. хоья вторая линия там в метрах 30 от моря)))

Кирилл Козлов

Могу посоветовать, но не Крит.
Ездил со своей девушкой в сентябре, о. Кефалония, не загажен туристами, отдохнули в 4* всё включено с видом на море и на 1й линии, потратив 40000 на отель, перелёт, трансфер и питание. Но нам немного подвезло. Мой отзыв можно прочитать по ссылке ниже. Очень советую этот отель, если хотите спокойного отдыха без ночных дискотек и не дорого!

Владимир Столяров

Недорогой отдых в Греции не бывает, а тем более летом.