Алексей Михайлычев

помогите определиться с отелем в греции! крит

Aquis Bella Beach 5* , Aquis Blue Sea Resort & Spa 4*, Blue Marine Resort & Spa 5* ,Club Calimera Sunshine Kreta & Annex 5* что лучше с ребенком 3 лет???

Андрей Матвеев

Почитайте отзывы об этих отелях на разных сайтах. Вряд ли здесь кто-то был во всех этих отелях.

Кристина Кадабецки

Eri Beach Aparthotel 4* посмотрите очень удобное месторасположение отеля, был осенью там

Александр Носов

Лучше с ребенком -- любой отель в Элунде. Нам там очень понравилось, а моя коллега с работы туда уже четвертый раз в этом году едет.

ДА
Денис Александрович

Ни одного хорошего отеля нету. Предлагаем вам отдохнуть в России и в странах СНГ.

На
Наталья

Ого!! !Да тут один отель лучше другого. Чего думать то. Читайте про все тут. http://www.tophotels.ru/